Форум мам г.Нефтекамска.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мира Мам » Беременность и роды » Роддом и ЖК » Женская консультация.
Женская консультация.
Амина80Дата: Вторник, 25.01.2011, 23:49 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: ОРГ СП
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
9 месяцев в женской консультации. Кто у кого наблюдался.

Добавлено (25.01.2011, 23:25)
---------------------------------------------
Хочется рассказать о своих впечатлениях о женской консультации в течении всех 9 месяцев. Но думаю займет много времени. Поэтому "коротко о главном". Со старшим сыном 5 лет назад наблюдалась у Идрисовой, молодого врача тогда. С первых дней и до 16 недель мучил токсикоз, и отправили на дневной стационар. В то время, когда все набирают вес, у меня он понижался. Потом вроде все нормализовалось. А в 7 месяцев начался второй токсикоз, о котором я не знала. В это время мой врач уезжает на учебу, меня "пинают" то к одному, то к другому. Не могли найти причину моих опоясыващих болей, от которых я загибалась, в итоге сказали, что нагрузка на позвоночник (это при весе в 28 нед 54 кг). Но боли не прекращались. Слава Богу родила хорошо, так и не узнав причину. После родов, когда сыну было 6 мес, УЗИ показало наличие камней в желчном пузыре, что дало нагрузку на поджелудочную железу и это вызывало опоясывающую боль. Врачи в женской консультации этого не выявили.
Со вторым наблюдалась у молодого врача, Кочкина А.С. и акушерки Азгарии Хамитовны до 7 мес. Он уволился, и вместо него стала молодая девушка, к сожалению фамилии и имени не помню. Наблюдаться у них доставляло удовольствие. Врач назначил время, приходишь в сое время и не сидишь по 2 часа, а то и больше в очереди. Вот так прошли мои первые и вторые 9 месяцев.




Сообщение отредактировал Амина80 - Вторник, 25.01.2011, 23:51
 
SабинКаДата: Среда, 26.01.2011, 16:31 | Сообщение # 2
Майор
Группа: ОРГ СП
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Я сейчас наблюдаюсь у Идрисовой. И с первым сыном наблюдалась у нее. 7 лет назад. Это ужасная женщина!!! Время ее изменило. Раньше она такой не была... Никому не посоветую вставать к ней на учет...

 
БьянкаДата: Вторник, 20.12.2011, 13:24 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
к Нурисламовой кто нибудь вставал на учет? Как вам врач?
 
AnchaДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:25 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Какой врач на ваш взгляд лучше осматривает и объясняет все в Нефтекамске. То надо сходить на прием к гинекологу не знаю к кому и куда сходить.

 
БелочкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
у других не была.хожу к Юсупову,грамотный врач всё объясняет...

 
БьянкаДата: Четверг, 22.03.2012, 09:00 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
я встала на учет к врачу Нурисламовой, вот простите за прямоту но тупее врача я не встречала. Обнаружила у меня кучу половых инфекций, хотя перед планированием Б в уфе все все анализы сдавала платно и все было хорошо. А тут через 3 месяца столько "радостей" у меня нашли. Домой в слезах пришла, мужу рассказываю так и так обнаружили. На второй прием у меня + еще одна инфекция обнаружилась. На что мне врач сказала, это вы у мужа спрашивайте от куда у вас это. an
Назначила мне лекарства , я с дуру то купила, читаю инструкцию там противопоказания в 1 триместре. захожу опять к ней,говорю вот написано,что нельзя их применять. На что мне Нурисламова говорит,я всем их назначаю.
Муж отправил меня домой в уфу на неделю,что бы полностью пройти обследование. В результате все анализы пересдала и все у меня хорошо, везде отрицательно.
Я понимаю,что это ошибка лаборатории, но врач могла бы дать совем пересдать анализы,а не назначать лекарства которые нельзя применять an
Отказалась от нее, сейчас хожу к более профессиональному врачу
 
RufinaДата: Четверг, 22.03.2012, 09:46 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Бьянка, вот это даааа ac ac ac

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
nadindizДата: Четверг, 22.03.2012, 10:02 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Бьянка, нда... вот такие у нас квалифицированные врачи... А вообще, я тоже была в подобной ситуации и теперь прежде чем бежать "лечиться" перепроверяю диагноз хотя бы еще у одного врача....

 
AnchaДата: Пятница, 23.03.2012, 07:04 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас тоже с 1 беременностью, то 1 найдет, то другое - только расстраивала. А как к другой приходишь она проверит - все норм! Вот и сейчас хочется если вставать на учет то встать к более нормальной. С первой беременностью УЗИ в 1 триместре наверно раза 4 делала из за нее.

 
zabravskayaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
даааааа
 
zabravskayaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
эт жесть
 
Форум Мира Мам » Беременность и роды » Роддом и ЖК » Женская консультация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz