Форум мам г.Нефтекамска.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rufina  
Форум Мира Мам » Совместные Покупки » Отзывы и хвасты » Модные детки (детская верхняя одежда Модные детки, пр-во С-Петербург.)
Модные детки
RufinaДата: Пятница, 18.11.2011, 04:32 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день! В этой теме прошу оставлять отзывы о моделях СП Модные детки. В отзывах указываем размер, на какой рост ребенка покупали, маломерит-большемерит - размер в размер и все прочее что считаете нужным. Очень буду рада отзывам с фото.

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
RufinaДата: Пятница, 18.11.2011, 04:38 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Начну первая.
Комбез Норвегия зимний. Брала размер 26 на рост 80-86. Доча ростом 78 см, возраст 1 год 5 мес. Нам сейчас хорошо, брали летом, носили уже всю осень, думаю зиму и весну проносим.
Внутри подстежка меховая (отстегивается) на замочке и внизу на липуне. В ножках и ручках подстежка не закреплена, в этих местах я ее просто пришила.
Комбез понравился, даже когда был большой (поначалу), она в нем ходила, и даже бегала). Без подстежки - это реально осенне-весенний вариант. Так что на этот год ребенок одет. Экономичный вариант так скажем - один раз потратился и носить можно с осени до весны. Без поддевы толщина холофайбера примерно 150 г/кв.м. Еще порадовал капюшон - так сидит хорошо и все закрывает, вниз достаточно тоненькую шапочку одеть. Еще понравилось что на рукавах и на ножках можно просто закрыть, не одевать обувь и варежки. А то иногда просто до машины добежать надо и не охота с ними мучиться.



Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая


Сообщение отредактировал Любимая - Пятница, 18.11.2011, 04:41
 
ГузельДата: Пятница, 18.11.2011, 21:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Взяла у Руфины с пристроя СП зимний комбез сыну. очень нравится нам.сейчас при -7 пока носим без подклада из овчины.ребенок теплый. еще штаны есть.на фото только куртка.хорошие вещи за доступные цены. спасибо Руфине ax .
Прикрепления: 7564978.jpg (122.7 Kb)
 
RufinaДата: Пятница, 18.11.2011, 22:08 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Гузель, спасибо за отзыв! Если вы не против я ваше фото сюда выложу через радикал (согласно правилам форума)

И вот нашла у себя еще и фото курточки вашей:

Носите с удовольствием!


Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
Форум Мира Мам » Совместные Покупки » Отзывы и хвасты » Модные детки (детская верхняя одежда Модные детки, пр-во С-Петербург.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz