Форум мам г.Нефтекамска.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мира Мам » Беременность и роды » Беременность и роды » ХОЧУ во время беременности (Или что это такое и с чем его едят...))))
ХОЧУ во время беременности
SабинКаДата: Пятница, 25.02.2011, 08:50 | Сообщение # 1
Майор
Группа: ОРГ СП
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Каждый организм индевидуален и ХОЧУ во время беременности у всех разное. Давайте поделимся со всеми и узнаем кто чего хотел и как это отразилось на наших детках...)))
Я вот со старшим сыном сходила с ума по апельсинам. Каждый день в больших колличествах. Сынок сейчас любит апельсины, а как все говорят, что на цитрусы может выйти аллергия - может быть, но у нас ничего подобного не было и нет. А витамин "С" мне кажется еще больше укрепил его организм...
Со второй беременностью меня сначала тянуло на персики. Но как то раз попался такой не вкусный, какой то старый и сухой, что все желание отбило... Ела очень много конфет и шоколада (сама не замечала какое колличество могла слопать) и очень много хурмы ( благо дохаживала уже зимой). Как это все отразилось на сынулечке еще не понятно, но я думаю самым благоприятным образом... smile


 
Амина80Дата: Суббота, 26.02.2011, 11:04 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: ОРГ СП
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
С первым сыном НЕ хотела и не могла есть мясо, от запаха воротило. От мандаринов повышалась кислотность. Ела в основном творог и каши.
Со вторым ела все подряд, яблоки очень сильно хотела, и в основном фрукты. Не переносила запах мыла детского. smile И от жвачки становилось плохо.


 
SабинКаДата: Суббота, 26.02.2011, 11:58 | Сообщение # 3
Майор
Группа: ОРГ СП
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня кстати с первым сыном сильно было обострено обоняние, за километр чувствовала, кто с похмелья, кто какими духами пользовался... smile Не переносила запах алкоголя... А со вторым более или менее не воспринимала запахи... smile

 
ИрискаДата: Пятница, 15.04.2011, 17:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я во время беременности хотела много сладостей, до и после абсолютно равнодушна. А сынок мой тот еще сладкоежка smile

 
nadindizДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:36 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
А меня в первую Б пробило на печенюшки.... До сих пор остановиться не могу wacko

 
БьянкаДата: Четверг, 22.03.2012, 08:54 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всю беременность пью сок мультифрукты (и ни какой другой ao ), ем виноград и если повезет встретить в магазине клубнику....в первую беременность такого не было,ела то что дадут. А тут пробило меня прям ag
 
RufinaДата: Четверг, 22.03.2012, 09:40 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Бьянка, в доме физкультуры продают свежевыжатые натуральные соки. Выжимают при тебе... какие хочешь фрукты... ну ооочень вкусно (можно сделать и мультифрукт ad )... мы с сыном туда на тренировки ходим... всегда его балую... покупаю... витаминчики вам нужны))) хотя они конечно нужны всем...

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
nadindizДата: Четверг, 22.03.2012, 10:05 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Rufina, ой, не смеши.... какие уж витамины в магазинных фруктах be
Бьянка, Б в хороший сезон получатся.... летом куча витаминов будет :) Главное, не переборщить, чтобы потом с аллергией не мучиться....


 
Форум Мира Мам » Беременность и роды » Беременность и роды » ХОЧУ во время беременности (Или что это такое и с чем его едят...))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz