Форум мам г.Нефтекамска.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мира Мам » Дела домашние » Поболтаем... » Книги - лучшее лекарство для души!
Книги - лучшее лекарство для души!
JenikkДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот девочки немного устав от катавасии, которая творится в моем доме, устраиваю себе перерыв-почитайку. Двое детей и муж, требующие моего внимания - это моя любимая семья, но и от них я немного устаю. Чтобы не портить нервы себе и остальным, я просто лечусь... лечусь книгами... Причем совсем неважно, какие бы книги любите - классиков типа Шолохова "Тихий дон" или Льва Толстого "Война и мир", или современную женскую прозу типа Виктории Токаревой "Я есть. Ты есть.Он есть" или Виктории Фабишек "Я - Актриса". Главное чтобы вам эта книга доставляла удовольствие.
А теперь рецепт - он думаю вам знаком
Отправляете домочадцев на прогулку часика на два
Ложитесь поудобнее на диван
Берете книгу
Открываете
И два часа не вставая с дивана лечите свою душу чтение
Помогает на 100%. главное не думать о не постиранных трусиках и колготках, о не сваренном супе. Только чтение
Вернувшиеся с прогулки дети и муж увидят вас просветленной и спокойной, а вы можете приступать к своим обычным обязанностям aj
 
RufinaДата: Четверг, 18.10.2012, 09:15 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Jenikk, супер! У меня муж так отрывается bj В чтении книг....

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая


Сообщение отредактировал Rufina - Четверг, 18.10.2012, 09:16
 
nadindizДата: Четверг, 18.10.2012, 13:48 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Хороший наверное способ.... Но не в моем случае....((( Дети всегда со мной рядом, т.к. папа наш постоянно работает...
Я тут пару лет назад книжку купила. Очень хотела почитать... "Мужчины с марса, женщины с венеры" наз-ся. Так и зависла на 25 стр... ac


 
RufinaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:36 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
nadindiz, ну это надо привычку иметь и "страсть" к книгам. Вот я тоже знаю что это не мое, но зато на мужа смотрю - читает ведь и успевает, и один раз в пол года как минимум себе книжку покупает. А я не покупаю уже, знаю что все равно не прочитаю. А он у меня ну не может без книг ab А мы с тобой в свободное от работы, детей и домашнего хозяйства времы - вяжем да шьем ad Каждому свое.

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
nadindizДата: Пятница, 19.10.2012, 13:52 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Rufina, о... это точно))))

 
allochkapetrova88Дата: Вторник, 25.10.2016, 15:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
люблю читать, особенно С. Кинга
 
Форум Мира Мам » Дела домашние » Поболтаем... » Книги - лучшее лекарство для души!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz