Форум мам г.Нефтекамска.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Мира Мам » Детки-конфетки » Здоровье малышей и не только » О нашей детской поликлинике (участки)
О нашей детской поликлинике (участки)
БьянкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:25 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Начну первая ab Кто относится к 3 участку в детской поликлинике,как вам врач нравится? завтра пойдем первый раз к нему, нужно в детский садик медицинскую карту сделать. Вот охото послушать какие отзывы о враче. в каком кабинете ее искать?
 
RufinaДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:42 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
На первом этаже стенд есть, там написаны кабинеты врачей и время приема. Скажешь кто у вас врач, может мы у когда-то были. У разных врачей побывать уже пришлось. Сейчас мы относимся к участку 33, наш врач Лира Закиевна, мне очень нра ab . До этого жили по другому адресу, но и участка уже не помню, и врача тоже, помню an . А по фамилии может и вспомню.
А вообще в нашем полисе конечно написано, что мы вправе выбирать себе врача, но тока не знаю как это право у нас осуществляется...

Кстати расписание узнать - то можно позвонить 4-92-70 или 003 с городского. Правда с утра бывает до них тяжеловато дозвониться, но возможно... С сотового дозвониться легче.


Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая


Сообщение отредактировал Любимая - Понедельник, 31.10.2011, 20:45
 
nadindizДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:46 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
А вообще в нашем полисе конечно написано, что мы вправе выбирать себе врача, но тока не знаю как это право у нас осуществляется...

Любимая, находишь закон где это прописано... это на всякий случай, т.к. у нас пока носом в закон не ткнешь никто ничего не делает.... идешь к главврачу и говоришь что хочу к тому то... И все.... остальное решается на месте....


 
RufinaДата: Вторник, 01.11.2011, 11:29 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Бьянка, как вы в больницу сходили, кто врач у вас?

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
БьянкаДата: Среда, 16.11.2011, 07:02 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Любимая)
Бьянка, как вы в больницу сходили, кто врач у вас?

врач не знаю кто,мы относимся к 3 участку.кабинет 12....но врач ворчала что мы не правильно к ней стоим, нам нада в другой кабинет, но все равно приняла. Сходили ужасно если честно, 1,5 часав очереди в переполненных коридорах это кошмар. Меня поразило то,что на прием к врачу стоят разновозрастные дети,и новорожденные и 8ми летний мальчик сидел....все в одной "куче" ac
 
БьянкаДата: Среда, 16.11.2011, 07:03 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам анализ нужно сдать кровь,мочу,кал....педиатр сказала в сосновом Бору.А это где? Утром то мы все равно на такси поедем, я думаю таксист знает адрес. Меня интересует телефон их кто нить знает? До скольки они анализы принимают
 
RufinaДата: Среда, 16.11.2011, 09:41 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
врач не знаю кто,мы относимся к 3 участку.кабинет 12....но врач ворчала что мы не правильно к ней стоим, нам нада в другой кабинет, но все равно приняла. Сходили ужасно если честно, 1,5 часав очереди в переполненных коридорах это кошмар. Меня поразило то,что на прием к врачу стоят разновозрастные дети,и новорожденные и 8ми летний мальчик сидел....все в одной "куче"


Кошмар какой-то. Ничего не понимаю... Если вы не правильно к ней стояли, может у вас врач другой... А у новорожденных свое время, детей до года в другое время принимать должны... Но не все врачи этому следуют, тока я не пойму почему... Мне моя врач в этом отношении нравится, если я с младшей на прием хожу, то она еще может нас в малюточный прием принять, а один раз со старшим в малюточный пришла, так она мне доходчиво намекнула, что прием деток старше года в другое время... Но в этом она была права, поэтому я так больше не хожу.
Но иногда я прихожу в малюточный прием (с младшей), и мне говорят, за нами будете ai , а там ребенку лет 8-9. Так я таким сразу говорю - расписание то видели ao Но это я такая смелая потому что знаю что врач сама такое не приветствует.
А когда со старшим стою - там кошмар какой то, куча народу, и больные, и здоровые, от 1 года и до 16 лет наверно.


Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
БьянкаДата: Среда, 16.11.2011, 11:01 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Руфин а по проводу анализов до скольки принимают в сосновом бору?
 
RufinaДата: Среда, 16.11.2011, 11:14 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Вроде с 8 до 10, но однажды я пришла в 9-45, так она уже куда-то мылиться, ладно уйти не успела. На мой вопрос о том, что еще 15 минут есть она ответила - так народу же нет, че сидеть то? Лучше с утра вообщем, хотя бы часам к 9 думаю.

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
RufinaДата: Среда, 16.11.2011, 11:15 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думала вы сегодня ходили, завтра что ли пойдете?

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
БьянкаДата: Среда, 16.11.2011, 12:25 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Любимая)
Я думала вы сегодня ходили, завтра что ли пойдете?

мы в четверг анализы сдадим,а в пятницу манту....вот черт....у меня ребенок покакал,а я забыла что нам завтра анализ сдавать и выкинула все его хозяйство...вот блин, завтра только кровь и мочу сдадим, а какашки в пятницу мужу дам утром завезет,а мы на прививку
 
RufinaДата: Среда, 16.11.2011, 14:47 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
На такой случай они должны мазок из попы просто брать, завтра пойдешь спроси, раньше брали. Может и не придется еще раз ездить.

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
БьянкаДата: Четверг, 17.11.2011, 11:29 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Любимая)
На такой случай они должны мазок из попы просто брать, завтра пойдешь спроси, раньше брали. Может и не придется еще раз ездить.

поздно прочитала...теперь точно мужа завтра с баночкой отправлю
 
БьянкаДата: Пятница, 18.11.2011, 12:11 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
А где можно анализы сдать кал у ребенка кроме соснового бора? они завтра в субботу могут не принять анализ,а нам срочно нужно результат к понедельнику
 
RufinaДата: Пятница, 18.11.2011, 12:16 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Альбин, попробуй в Авиценну позвонить, может они принимают. Кровь, мочу они точно принимают, а про кал не знаю, всегда бесплатно сдавали.

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
RufinaДата: Пятница, 18.11.2011, 12:17 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
5-34-60 Авиценна

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
БьянкаДата: Пятница, 18.11.2011, 13:11 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Любимая)
5-34-60 Авиценна

не делают они обычный анализ кала ac
а где они находятся, так на будущее что бы знать?
 
RufinaДата: Пятница, 18.11.2011, 13:20 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Пересечение удиц Победа и Социалистическая, там во дворах (за аптекой 36,6) есть новое здание из красного кирпича (вроде двухэтажное), там они находятся. Там в этом же здании еще куча всего другого есть, вывесок много. Кровь сдавали, удобно там, сдаешь и через час уже анализ дают.
Так то в принципе наверно можно было и в лабораторию больницы напрямую сдать, за небольшую денешку сделали бы наверно. Давно я так не сдавала, не знаю берут ли теперь. Раньше брали, тока я про них сразу не вспомнила ah . Они вроде до 16 часов там брали.


Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
БьянкаДата: Пятница, 18.11.2011, 13:24 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Сосновый бор в субботу работают, но принимают анализы те которые срочно. Нам педиатр выписала направление,но что этот анализ срочный не указала,а в регистратуру
позвонила что бы у них уточнить принимают сосновый бор анализ или нет сказали только если срочный. Вот думаю может подделать почерк и просто слово СРОЧНО дописать?
Руфин денежку дать тому кто анализ принимает в сосновом бору ? что бы анализ приняли? а скока примерно хоть дать 100 или больше?
анализ очень срочно нада завтра сдать.в садик в понедельник уже
 
RufinaДата: Пятница, 18.11.2011, 13:31 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Раньше (года два назад) 50 руб было. Да там можно договориться, шоколадку просто можешь купить, тем болле направление на руках есть. Завтра пойди и сдай так.
Еще один раз у меня прокатывало по поводу срочно. Надо было анализ сдать, я пошла, говорю у меня срочно, они мне говорят не написано ведь... Я в наглую сказала им не знаю написано-не написано... Мне врач сказала срочно! Не смогли они мне отказать, приняли... И если срочно они там какое-то слово по латыни пишут на направлении, типа sitro или что то типа того.


Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
БьянкаДата: Пятница, 18.11.2011, 13:53 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Любимая)
Раньше (года два назад) 50 руб было. Да там можно договориться, шоколадку просто можешь купить, тем болле направление на руках есть. Завтра пойди и сдай так.
Еще один раз у меня прокатывало по поводу срочно. Надо было анализ сдать, я пошла, говорю у меня срочно, они мне говорят не написано ведь... Я в наглую сказала им не знаю написано-не написано... Мне врач сказала срочно! Не смогли они мне отказать, приняли... И если срочно они там какое-то слово по латыни пишут на направлении, типа sitro или что то типа того.

тогда не буду писать сама слово СРОЧНО,а то и вдруг правда там по латыни что то пишут,а тут я со своим листочком. сразу подумают что вру...лучше денежку им предложу...Я правда стесняюсь так делать.как предложить то? Там же врачей как всегда много...на стол что ли молча положить или тихонько в руку дать al
 
RufinaДата: Пятница, 18.11.2011, 14:04 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Да не переживай так, это для них нормально. Они в лаборатории раньше в открытую брали, у них и такса там была, может и поутихли теперь, куча народу возмущалась...

Ты иди завтра часам к 9 или попозже, если точно знаешь что работают. Чтоб народу поменьше было... Зайдешь, отдаш листочек с анализом, может и так примут.... Если что спросят, скажи у нас анализ срочный, но врач видимо забыла написать... Кровь уже сдали, там все ОК было, а здесь видимо забыла, скажи. Все равно врачи в субботу не работают, не отправит она тебя к ней. Ну и скажи, ой, ну давайте может я вам хоть шоколадку оставлю, а то как то неудобно получилось.... Если не будет брать - положи на стол и по-тихоньку уходи, анализ сделает, не переживай. Может даже и при тебе сделает, скажет подожди. Просто спросить можешь - анализ как обычно у врача будет?


Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
nadindizДата: Пятница, 18.11.2011, 14:41 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Бьянка, лучше ничего не пиши... попроси по человечески и все.... объясни как есть... что в пн в садик, а медсестра видимо забыла написать "срочно" ну и тд. Все люди, поймут уж.... Ну на крайняк я бы тоже при себе имела бы шоколадку.... деньги не даю....

 
RufinaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:47 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Бьянка, получилось у вас анализ сдать?

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
БьянкаДата: Четверг, 08.12.2011, 12:15 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Любимая)
Бьянка, получилось у вас анализ сдать?

да) денежку ей протянула,она так от меня шарахнулась. сказала грозно уберите это!!!! Просто сначала говорила,что по субботам кал не принимают, только срочный анализ кровь, я ее очень очень просила что бы приняла. Сказала через 30 минут что бы пришла. Я быстренько в магаз сбегала,конфеты и заварку купила и то брать не хотела,говорит боюсь брать ag
 
Форум Мира Мам » Детки-конфетки » Здоровье малышей и не только » О нашей детской поликлинике (участки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz