Форум мам г.Нефтекамска.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мира Мам » Про нас » Наше здоровье » Контрацепция
Контрацепция
nadindizДата: Суббота, 19.02.2011, 12:55 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Давайте обсудим методы контрацепции....
До первой беременности пила таблетки, но сильно поправилась... Думала про Ярину (кольцо), но дороговато...
Хотелось бы узнать ваши мнения...


 
Амина80Дата: Вторник, 22.02.2011, 13:45 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: ОРГ СП
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
После первых родов поставила спираль на один год. Сняла, и не могла забеременеть еще 1,5 года, ничем не предохранялись. Хотела второго ребенка - получилось. Но беременность была замершая. Потом опять 2,5 года ничем не предохранялись. И вот получился второй сынулик. Сейчас подумываю о спирали.

 
AnchaДата: Вторник, 22.02.2011, 13:56 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Спираль после кесарева ставить нельзя, хотя некоторые врачи в консультации предлагают. В интернете тоже различные мнения кто то говорит можно, кто то нет.
Мы после кесарева решили просто презервативами предохраняться. Таблетки пить не хочу, хоть и говорят что есть какие то хорошие.


 
SабинКаДата: Вторник, 22.02.2011, 15:22 | Сообщение # 4
Майор
Группа: ОРГ СП
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу поставить спираль, но говорят хорошая дорого стоит, а наши дешовая за 120р. - хрень... И боюсь боли панически... Как это вообще ставить ее? Расскажите, кто знает, плииииз... Знакомая неделю умирала от боли в животе после того как поставила и говорила, что невыносимо больно ставят... Да и вообще, куда лучше идти, чтоб профессионально и качественно провели эту процедуру,чтоб без последствий и внематочной беременности обойтись?...

 
Амина80Дата: Вторник, 22.02.2011, 23:57 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: ОРГ СП
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне ставила Галиева в женской консультации. Я тоже поначалу боялась, но даже не почувствовала, как она ее поставила. Обычно ставят на 4 -й день менструального цикла, когда шейка матки не совсем закрылась. Если позже, то действительно будет больно, потому что шейка матки закрыта и ее надо открывать. Поставила хорошо, только не помню сколько она стоила, и платила ли я за нее. Не помню. Ставила 4 года назад.

 
SабинКаДата: Пятница, 25.02.2011, 17:33 | Сообщение # 6
Майор
Группа: ОРГ СП
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
А может кто знает от каких таблеток не полнеют?

 
анна_любимаяДата: Пятница, 25.02.2011, 18:59 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
я джес пью,от них не толстеют,а некоторые наоборот худеют,те они лишнюю воду из организма гоняют,мне очень нравятся,никаких побочек у меня от них нет,а месячные стали регулярными,и всего 3дня и необильные.
правда они дорогие,каждый месяц по 800-850 руб отстегиваем




Сообщение отредактировал анна_любимая - Пятница, 25.02.2011, 19:04
 
khodakovskaya2017Дата: Четверг, 28.04.2016, 23:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже боюсь таблетки пить:(((
 
Форум Мира Мам » Про нас » Наше здоровье » Контрацепция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz