Форум мам г.Нефтекамска.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Мира Мам » Детки-конфетки » Флудильня детская » Магазины города (детские) (Отзывы)
Магазины города (детские)
nadindizДата: Суббота, 26.02.2011, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Такс, кто что скажет??? smile

 
БьянкаДата: Пятница, 28.10.2011, 12:12 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки где обувь детскую хорошую можно купить??? на улице холода только начались,а у сына ноги ледяные уже,ходим в дутиках купила в Монро,они конечно не натуральные,но продавец говорила что теплые они. Мы с шерстяным носком их одеваем, а ноги как ледышка. Знаю магазин Котофей там где магазин Селла,а где еще есть специализированные магазины детской обуви??? На скамейках по улице Комсомольская, висела реклама по ул.Ленина какой то магазин с обувью, дом точно какой не помню ac
 
RufinaДата: Пятница, 28.10.2011, 13:30 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Бьянка, возле нас есть, района Западного рынка. И цены там были нормальные. Там Кото*фей и др дет обувь есть, на мембранки цена была 1000 руб, я считаю что это нормально. Да мы еше и племяннику покупали, ему 10 лет, а на маленьких может еще дешевле. Это возле Европейского новый дом пятиэтажный из красного кирпича стоит, там обувь есть и дет и взрослая. Может даже у меня дисконтка их есть, потом посмотрю. Если что - звони).

Про дутики кстати - странно. У меня сын в дутиках ходит, говорит что тепло. Хотя я ножки уже не проверяю, может и ледышки. Может просто с махровым попробуешь одевать, они не должны быть впритык, а по свободнее что бы. Сын мне свои дутики нахвалил, так я в Великан сходила, тож себе дутики прикупила).


Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая


Сообщение отредактировал Любимая - Пятница, 28.10.2011, 13:32
 
nadindizДата: Суббота, 29.10.2011, 09:42 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Бьянка, Бизнес центр, 4 этаж, бутик 4.27 (бутик сестры мужа)
Группа Вконтакте
Мы прошлую зиму в дутиках проходили, правда в СП брала, наши Российскиев роде.... Очень теплые... Брала всей семье
Сейчас младшая в них ходит....
Может вам просто не очень хорошие дутики попались ah


 
БьянкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:23 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
мы дутики в Монро покупали, незнаю почему ножка в них мерзнет. ну там же мех искусственный во первых,а во вторых тонюсенький при тонюсенький....я уже стельку потом купила из войлока и вложила в дутики,может теплее ножке будет
 
RufinaДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:00 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, подскажите где купить шапку для сына на сейчас (5 лет), наверно нужна двойная вязанка. На погоду как сейчас надо. И еще чтоб рисунок был какой-нибудь модный - тачки, человек-паук или еще что-то современное ad .

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая


Сообщение отредактировал Любимая - Понедельник, 31.10.2011, 21:37
 
БьянкаДата: Четверг, 10.11.2011, 10:21 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Где купить спортивный комплекс для ребенка? Который крепится в потолку, с лестницами, кольцами, качелями...маты где еще купить можно?
 
RufinaДата: Четверг, 10.11.2011, 11:03 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Где купить спортивный комплекс для ребенка? Который крепится в потолку, с лестницами, кольцами, качелями...маты где еще купить можно?


Мы покупали в Великане за 5600 три года назад. Потом на бонусы еще мяч для фитнесса большой взяли (получилось бесплатно). Там и маты были, и комплекс. Тока мы маты так и не взяли, сначало денег не хватило, думали потом докупим. А потом нам родители старые матрасы отдали, так и лежат...


Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
БьянкаДата: Четверг, 10.11.2011, 11:04 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline

типо такой у вас?
 
БьянкаДата: Четверг, 10.11.2011, 11:04 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
в великане в чемпионе что ли покупали?
 
RufinaДата: Четверг, 10.11.2011, 11:07 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот нашла фото нашего комплекса, там же этот красный мяч в углу стоит.

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая


Сообщение отредактировал Любимая - Пятница, 11.11.2011, 16:21
 
RufinaДата: Четверг, 10.11.2011, 11:08 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
в великане в чемпионе что ли покупали?


Да, там - в Чемпионе.


Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
RufinaДата: Четверг, 10.11.2011, 11:10 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас попроше чем ты фото выложила, но и то немало места занимает. А тот по-моему вообше много места займет.

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
БьянкаДата: Четверг, 10.11.2011, 11:11 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
хотела спросить,ну как сыну нравится? А увидела фото и поняла,что нравится ag ....а сколько сыночку было,когда купили комплекс? Хотим своему купить, не рано интересно? Первое время всегда интересны новые игрушки,а потом надоедают...а у вас как с комплексом часто там играет, висит, лазит?
 
RufinaДата: Четверг, 10.11.2011, 11:18 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу сказать мнение на этот счет неоднозначное... Купили гдето сыну было 2,5 года. Когда купили вроде интерес проявлял, потом остыл и не занимался. Зато другие детки в гости приходят, не оттащишь, ну и мой там же крутиться. Так вот до этого лета (сыну почти 5 лет тогда было), он практически не занимался, мы уже хотели убрать за ненадобностью. Так ему и сказали, Камилле койку поставим, а комплекс уберем. То ли это на него подействовало, то ли физически крепче стал и мышцы движения просят, каждый день теперь занимаеться (ттт)... Может это связано и с тем что теперь он в секцию ходит, каждый день у него тренировки, ну а в выхи и вечером - хоть комплекс есть.

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
БьянкаДата: Четверг, 10.11.2011, 11:23 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за совет, все таки купим наверно такой комплекс. Только вот у нас ставить его особо не куда ac ....в уфе то у него своя комната есть большая,просторная, а тут в зале придется установить. Там в потолке дырки делаются наверно для крепежа?
 
RufinaДата: Четверг, 10.11.2011, 11:25 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас сыну очень нравиться и убирать и не думаем теперь... И доча уже лазить пытается...
Брат у меня типа такого комплекс купил, но у них сын очень шустрый, падал оттуда не раз, потерпели два года и убрали... пока дети не покалечили себя. В этом возрасте глаз да глаз нужен. В комнате одних детей не оставишь, особенно если гости приходят, то тем более...
Ну а вообще конечно, очень полезно и лазить и висеть... У сестры в доме тоже стоял, сейчас убрали, т к дети выросли, а когда маленькие были им оч нравилось... Просто технике безопасности ребенка учить надо сразу.


Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
RufinaДата: Четверг, 10.11.2011, 11:27 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
спасибо за совет, все таки купим наверно такой комплекс. Только вот у нас ставить его особо не куда ....в уфе то у него своя комната есть большая,просторная, а тут в зале придется установить. Там в потолке дырки делаются наверно для крепежа?


Нет, никаких дырок нет, он на распорках. Но стоит крепко, за три года ни на сколько никуда не сдвинулся ab


Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
БьянкаДата: Четверг, 10.11.2011, 11:31 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Любимая)

Нет, никаких дырок нет, он на распорках. Но стоит крепко, за три года ни на сколько никуда не сдвинулся ab

это хорошо,а то потолки тут ровненькие, жалко портить ремонт хозяину. Слушай а такой как у вас комплекс можно и немного переделать, купить обычный качели деревянные, повесить их еще, потом самим купить кольцо для баскетбола,муж если руки есть сможет как нить укрепить. И так намного дешевле будет наверно,чем покупать полностью укомплектованный комплекс.
 
RufinaДата: Четверг, 10.11.2011, 11:35 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Какие идеи классные! Надо попробовать. Качели вроде у родителей где-то есть, поискать надо... А сын вместо качели трапецию использует - просто перекладинка на веревках (на твоем фото рядом с качелями висит). Раньше смотреть не могла, щас привыкла... Старшие дети в гости приходили (девочки на гимнастику ходят , им по 7-8 лет) - научили ad .

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
БьянкаДата: Четверг, 10.11.2011, 12:50 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
В чемпионе на сайте в уфе комплекс такой как у тебя на фотке стоит 8тыс ac ....дороговато....все равно нада съездить в Великан, часто акции бывают,может в Нефтекамске по дешевле будет чем в уфе то
 
nadindizДата: Четверг, 10.11.2011, 12:51 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Бьянка, а может СП???? ab

 
БьянкаДата: Четверг, 10.11.2011, 12:57 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nadindiz)
Бьянка, а может СП???? ab

а на этот форуме нет же такой закупке вроде, на уфимском форуме тоже просматривала щас, нет СП, но была как то, точно помню. Можно по объявлению купить около 4-6 тыс,но в Уфе. Муж вечером придет покажу,все равно мы домой ездим по выходным, так что может там купим и привезем, если в машину конечно поместится он по длине ac
 
nadindizДата: Четверг, 10.11.2011, 12:59 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Бьянка, тоже верно....
да даже если доставку сделать через ТК ИМХО дешевле должно получится, чем новый....


 
RufinaДата: Четверг, 10.11.2011, 13:22 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Бьянка, вот нарыла магазин в Уфе, правда цен нет, можно позвонить http://www.spor***tufa59.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=34&option=com_virtuemart&Itemid=61 (звезды не забудь убрать)

И еще есть московские, доставка через ТК, посмотри, может тоже дешевле выйдет http://www.r-s***tart.ru/index.php?id_groups=152 (тоже звезды убрать)


Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
Форум Мира Мам » Детки-конфетки » Флудильня детская » Магазины города (детские) (Отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz