Форум мам г.Нефтекамска.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мира Мам » Детки-конфетки » Флудильня детская » Акции, скидки (товары для детей)
Акции, скидки
nadindizДата: Четверг, 24.02.2011, 14:21 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Сообщаем где и в какой период проходят акции или скидки

 
AnchaДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:52 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
На японские подгузники мерриес и муны акция в оптиме. Мерриес - 799,90. Муны - 849,90. Во всех так магазинах оптима или нет не знаю. На социалистической 87 и на комсомольской 42 говорят есть.

Добавлено (28.02.2011, 17:52)
---------------------------------------------
В монетке пюрешки "спеленок" по 9,9р
Еще в монетке сок фруто-няня за 12р В коробочке 0,2л




Сообщение отредактировал Ancha - Четверг, 03.03.2011, 17:35
 
SабинКаДата: Среда, 02.03.2011, 12:34 | Сообщение # 3
Майор
Группа: ОРГ СП
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки где сейчас скидка на памперсы Sleep & Play №2?

 
AnchaДата: Четверг, 03.03.2011, 17:33 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Я даже на Sleep & Play внимания не обращала, сколько стоят в магазинах которых была. Они с ромашкой :). А в маленькой стране кончилась акция, вроде были они по акции за 119р. когда то :)))?

 
БьянкаДата: Вторник, 25.10.2011, 12:46 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня в Глории Джинс были,на много вещей скидки хорошие, там частенько бывают распродажи конечно. Скидки на теплые флисовые джинсики, на некоторые свитера, футболки, майки. Обидно так покупали недавно джинсы за 700 руб.почти,а сейчас они и 400 не стоят,скидка на них. Смотрели вещи на мальчика только
 
RufinaДата: Вторник, 25.10.2011, 21:45 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
В магазине "Три банана", который новый по улице Николо-Березовское шоссе до конца октября скидка 10%. Там есть хороший флюиресцентный пластелин (точно не знаю как пишется ah ) шестицветный стоит 28 руб, плюс еще 10% скидка, получается чуть более 25 рублей. Но он не только дешевый, а хороший и качественный. Я своим постоянно там беру, пока есть. К рукам не липнет, от пола отлипает без следа). Раньше был там еще и восьмицветный, но его мы весь скупили в садик для нашей группы bz .

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
RufinaДата: Среда, 11.04.2012, 16:56 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
В Бизнес Центре на 4 этаже бутик 4-27 РАСПРОДАЖА. Там есть трикотаж для деток, а также много разной обуви. Напишу про цены - то что я купила для своих деток.
Резиновые сапоги для сына защитного цвета , что то около 400 руб

Сы в восторге, сказал что всю жизнь о таких мечтал ad

Сандалики для дочи, фирма фламинго, цена 610 руб



Для сравнения - в прошлом году брала в СП Капику - обошлась 700 руб.

Для сына обувь весеннюю - нат кожа, 850 руб.



для сравнения - предыдущую обувь брала в СП полтора года назад за 800 руб.

Еще взяла сандалеты для сына на лето, в СП они были 400 руб + орг%, здесь купила за 400 руб.

Вообщем мне показалось что скидки очень даже хорошие, кому надо сходите - посмотрите, народу много там, быстро все разбирают

Что еще заметила - давлекановские сандалики по 130 руб вроде, и классные демары ( не сезон правда) по цене аж 550 руб ( в СП вроде 700 руб стоили).


Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
RufinaДата: Четверг, 12.07.2012, 06:20 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
В магазине СЕЛА скидки до 70 %. На днях сходила купила доче клевые штаны на осень с плащевки и с утеплителем, обошлись 540 руб.

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
davidovaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех участниц и участников форума! Я, представитель интернет-магазина DreamsBurg, рада сообщить и предоставить в пользование купон на скидку в 20% на весь ассортимент нашего магазина!

Накопительная бонусная система, доброжелательная администрация, доставка почтой или в пункты самовывоза, смс и емайл уведомления о состоянии заказа, и, конечно, привлекательные цены на качественное постельное белье - все для любимых покупателей магазина DreamsBurg.ru

Код купона на скидку - 705-302

Вводить код следует на стадии оформления покупки, после поступления товара в корзину. Если возникнут какие-либо вопросы, с радостью отвечу в этой теме на форуме.

P.S.
Купон не распространяется на покупки, совершаемые через "Быстрый заказ".


Сообщение отредактировал davidova - Воскресенье, 13.10.2013, 21:58
 
Форум Мира Мам » Детки-конфетки » Флудильня детская » Акции, скидки (товары для детей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz