Форум мам г.Нефтекамска.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мира Мам » Детки-конфетки » Новорожденные » Имя малыша
Имя малыша
ИрискаДата: Четверг, 21.04.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Как выбирали имя для малыша, как хотели назвать? И долго ли ваш малыш после рождения был без имени?

Добавлено (21.04.2011, 16:08)
---------------------------------------------
Моего сынишку зовут Данил, когда узнала что беременна думала если будет сын назову Димой, а если дочь Виленой. Но когда родился сын, муж хотел назвать Никитой, ни я ни он не хотели уступать решили выбрать то имя которое понравится обоим, сын родился 7 июня, Даней решили назвать в начале июля smile . Еще очень редкое имя Лерон, рассматиривала как вариант, но муж категорично сказал нет, типа его Лерой будут называть, не смогла переубедить это имя мне очень понравилось


 
анна_любимаяДата: Пятница, 22.04.2011, 09:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
нашего сына зовут Илья,тоже много пребирали,и Данил хотела,муж не хотел.вообщем я предлагала,муж отказывался,остановились на Илье,потому что само имя нравится,и сочетание - Илья Игоревич

 
vikoДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас смешаный брак. Имена обеем дочкам выберали долго. В итоге: Лия и Маргарита выбрали.
 
Амина80Дата: Четверг, 12.05.2011, 13:54 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: ОРГ СП
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Моим мальчишкам имена давал муж. Фамилия и отчество длинные, поэтому имена короткие - Дамир и Алмаз. На третий день после выписки из роддома получали свидетельства, как со старшим, так и с младшим.

 
Форум Мира Мам » Детки-конфетки » Новорожденные » Имя малыша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz