Форум мам г.Нефтекамска.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мира Мам » Беременность и роды » Беременность и роды » Сильно болит спина вовремя беременности
Сильно болит спина вовремя беременности
cdec951Дата: Четверг, 05.11.2020, 21:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень по утрам  и после дневного сна болит спина . Раньше не замечала проблем со спиной , а сейчас каждое утро- боль ... Что делать , таблетки и уколы не хочется ... Срок - 3 месяца
 
matv108liДата: Четверг, 05.11.2020, 21:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата cdec951 ()
Очень по утрам  и после дневного сна болит спина . Раньше не замечала проблем со спиной , а сейчас каждое утро- боль ... Что делать , таблетки и уколы не хочется ... Срок - 3 месяца

У  меня тоже такое было... Боль в спине во время беременность - такое бывает . Но все же я бы обратилась к специалисту по позвоночнику . Есть такие профессионалы в клинике - https://www.spina.ru/lechenie -  остеопаты , они так бережно смотрят позвоночник , вправляют легонечко и боль отступает  . Я там сама была у них  пару раз - они еще упражнения показывают , что б избавиться от боли . И, главное , никаких медикаментов !
 
covidtakoycovidДата: Воскресенье, 02.07.2023, 07:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, тут вам нужно к профильному специалисту, уверена, что не вы единственная со схожей проблемой, лично я обращалась в медицинский центр https://avenumed.ru/ Авеню, по крайней мере мне они помогли решить проблему, да и те же анализы я сдаю только у них, сами можете обратиться

Сообщение отредактировал covidtakoycovid - Воскресенье, 02.07.2023, 07:33
 
diana2402Дата: Воскресенье, 02.07.2023, 07:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да

Сообщение отредактировал diana2402 - Воскресенье, 02.07.2023, 07:32
 
Форум Мира Мам » Беременность и роды » Беременность и роды » Сильно болит спина вовремя беременности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz