Форум мам г.Нефтекамска.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мира Мам » Дела домашние » Отдыхаем... » Что сейчас читаем????
Что сейчас читаем????
nadindizДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:58 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Времени практически нет на чтение, но стараюсь потихонечку читать....
На данный момент читаю Джона Грея "Мужчины с марса, женщины с венеры".... Очень нравится. Нашла ответ на многие вопросы, да и вообще взгляд на отношения поменялся.... Рекомендую.


 
СтраховщикДата: Вторник, 07.06.2011, 18:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Времени всегда нет на чтение, но необходимо читать и нужно находить время. Тем более сегодня столько интересной и познавательной литературы на полках магазинов и интернет-магазинов. А на счет Джона Грея, то его стоит почитать всего, хороший психолог, но не забывайте и про наших психологов, таких как Игорь Вагин, Виктор Шейнов, Андрей Курпатов и другие.
 
НеправильнаяДата: Среда, 12.10.2011, 19:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда дочка родилась, я читала У.и М.Серз "От года до трех" (вроде так называется) и Ж.Лендофф "Как вырастить ребенка счастливым". Эти две книги мне серьезно помогли, открыли глаза на многие вещи и помогли лучше понимать свою дочу.
Сейчас муж "подсадил" меня на фантастику (у меня как раз начался творческий кризис по вязанию) А.Нортон "Королева Солнца" итд, Э.Пирс "Воплощения бессмертия". Читать нужно обязательно, это и отвлекает от быта, и расслабляет, снимает напряжение дня, и заставляет задуматься от вещах, которые раньше воспринимал как само собой разумеющееся.
 
RufinaДата: Среда, 12.10.2011, 21:57 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, какие вы молодцы что успеваете еще и читать в наш сумашедший век). Я как то после рождения деток посвящаю этому времени все меньше и меньше. Да и книги из любовных романов и фантастики превратились в такие как "Как понять своего ребенка" "Что делать если малыш не спит по ночам" "Чем занять свого ребенка" "Чем накормить ребенка" и т д и т п. Для себя остались только журнал Бурда, там практически нечего читать, одни выкройки. Иногда Веста газета. Хотя я думаю что все от человека зависит, муж читает постоянно, и книги постоянно покупает, не может без них.

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
Форум Мира Мам » Дела домашние » Отдыхаем... » Что сейчас читаем????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz