Форум мам г.Нефтекамска.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Мира Мам » Дела домашние » Поболтаем... » Флудилка (Обсуждаем любые вопросы)
Флудилка
RufinaДата: Понедельник, 16.04.2012, 07:59 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
nadindiz, это Хорошо ab . Альметьевск вообще на лодках плавает... там люди по пояс в воде ... там машины залило, по лобовое машины в воде стоят (и у нас машины-утопленники будут). старушки переживают что картошку из погреба достать не успели ag Ну вообщем то не до шуток там ситуация bl ... а действительно стихийное бедствие bw ... я такое про США только видела... когда там очередной ураган нагрянет... там потом потоп бывал... как про Татарию увидела - тяжело так стало... совсем рядом тут у нас...

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
RufinaДата: Суббота, 21.04.2012, 12:58 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline




Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
RufinaДата: Пятница, 04.05.2012, 12:55 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline


Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
RufinaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:45 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
...Заниматься тем, что Вы любите делать - едва ли не самый большой секрет финансового успеха.
Одна из Ваших главнейших задач в жизни - найти то, что Вам действительно нравится делать, что доставляет Вам наслаждение, к чему Вы имеете природный талант, а затем вложить всё своё сердце в то, чтобы заниматься конкретной работой - причём делать её не просто хорошо, а очень хорошо...

Брайан Трейси



Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
RufinaДата: Вторник, 08.05.2012, 23:37 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Внимание! Молодежь (те, у кого есть сердце)!
Предлагаем 9 мая, в великий праздник, День Победы, купить каждому из нас по 5 гвоздик и подарить 5-ти ветеранам (не только войны , но и тыла, и труда). Дарите: на остановках, в автобусах, магазинах, вокзалах и т.д. и т.п. Мы думаем, стоит достать из своего кошелька какие-то 100 - 200 рублей , ради того, чтобы увидеть слезы радости в их потухших от одиночества глазах...

ВНИМАНИЕ участникам флешмоба "Скажем им спасибо" 9 мая сбор в 12:00 сзади ледового дворца, при себе иметь гвоздики хоть 1 хоть 10 (по возможности) в кафе ОТДЫХ в 12:30 будет завалинка , куда придут все ветераны войны,по крайней мере все те, кто смог, просто зайдем и подарим им гвоздики!!! подробности при встрече!! Вечером в 22:00 у Сквера Победы(сзади маяка) пройдет акция "Зажги свечу" (берем свечи) Во время минуты молчания нужно будет преклонить колено. По окончании акции - запуск белых шаров, как символа мира и добра, сопровождающийся звоном колокольчиков( у кого есть тоже берите), зажигаем свечи !!! Посвятите этот памятный день нашим героям!!!


Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая


Сообщение отредактировал Rufina - Вторник, 08.05.2012, 23:42
 
БьянкаДата: Пятница, 11.05.2012, 12:55 | Сообщение # 106
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Руфин прочитала твое сообщение выше.нас в городе не было....как вы праздник отметили? Ты так описала все,у меня аж мурашки по коже поползли
 
БьянкаДата: Среда, 16.05.2012, 12:22 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
в Великане закрыли Садко,а куда они переехали, кто знает? всегда у них покупали шашлык замаринованный, а тут приехали в выхи в великан,смотрим закрыт магазин. У нас в Уральском рынке Садко есть, но там шашлык они не продают....а куда переехали они?
 
RufinaДата: Среда, 16.05.2012, 14:06 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Бьянка, мы шашлык Садко покупали по Победе магазин есть САДКО, от меня недалеко. Там у них вся кухня есть - то что они пекут, ну и шашлык там есть ab Пересечение Победы и Социалистической.

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
SабинКаДата: Суббота, 19.05.2012, 13:27 | Сообщение # 109
Майор
Группа: ОРГ СП
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, 4 котенка ищут постоянное место жительства))) 3 серых, 1 черненький, одна серенькая девочка, остальные вроде мальчики (но я могу ошибаться). Их мама умерла, выкармливаем с пипетки, сейчас вроде пытаются кушать самостоятельно, но пока не очень то получается)) Котятки смышленые, мама говорят была супер умная... Кто захочет взять под свое крыло сиротку - милости просим ab 8 906 377 35 79

 
SабинКаДата: Понедельник, 11.06.2012, 05:08 | Сообщение # 110
Майор
Группа: ОРГ СП
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Для пополнения клиентской базы, Центр Создания Семьи "Family" проводит акцию "Бесплатная регистрация!", которая продлится до конца июня!!! Каждый, кто еще не обрел вторую половинку, может связаться с нами, заполнить анкету и подписать договор АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Не упустите такую возможность сделать шаг на встречу ВАШЕМУ счастью!!! Наши телефоны 8 906 377 35 79 и 8 937 150 20 52

 
nadindizДата: Среда, 20.06.2012, 13:16 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Лето!!! Собрали сегодня немножко bo


 
nadindizДата: Суббота, 23.06.2012, 10:34 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогие, любимые мои форумчанки!!!!
Этот форум для многих из нас стал буквально вторым домом, здесь мы делимся своими радостями, горестями, настроением, достижениями, неудачами, просим совета, помощи...
Это просто крик души, крик о помощи SOS SOS SOS SOS SOS SOS!!!!!
Нам нужно сделать еще один шажочек, именно ваша помощь может оказаться решающей.

Саше Птицыну, 8-ми летнему Казанцу очень нужна НАША помощь, ему предстоит дорогостоящая операция по пересадке костного мозга в Израиле, донором станет сестра Саши. Клиника Шиба требует депозит (! это только депозит, а не полная стоимость) на операцию в 160 000 $ до вторника (26 июня), это крайний срок. На подготовку донора и лучевую терапию нужно еще 50 000 $. Таким образом, всего нужно собрать порядка 250 000 $!!!.
Нам осталось собрать чуть меньше миллиона рублей - помогите умоляю, последние километры они самые трудные, но без вас мы не справимся. Ваши 50-100 рублей спасут Саше жизнь.
Помочь Саше можно всего лишь пополнив баланс телефона. Номер телефона (билайн) +7 960 045 3812 .
О Сашиной истории и иных способах перечислений, о помощи в распространении информации можно узнать здесь
О Саше на Казанском форуме мам Группа ВК

Тикает обратный отсчет, слышите ???? тик-так, тик-так, тик-так, тихо, почти бесшумно...
3 дня = 72 часа = 4320 минут = 259 200 сек
Миллион, нам нужен миллион рублей !
На то чтобы сделать перепост нужно секунд 5, на то чтобы помолиться в мыслях за Сашку -минут 5, на то чтобы рассказать друзьям и знакомым , помочь пусть даже 50-ю рублями - час-два.
5 секунд, 5 минут,от силы 1 час из вашей жизни не много отнимет у вас, но так много даст Сашке
Он все еще тикает ....время идёт....

Сашка очень хочет жить, и он будет жить! Просто поделитесь сегодня теплотой своей души с ним, маленькой капелькой своего благополучия. Спасибо!



 
nadindizДата: Суббота, 23.06.2012, 10:37 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Нам помощь НУЖНА - ВАША ПОМОЩЬ:
Деньгами, рассылкой, мольбой!
Не будьте в той коме, в которой
На данный момент большинство...

Вы РУКУ СВОЮ ПРОТЯНИТЕ
Тому, кто нуждается в ВАС,
И ПОМОЩЬЮ лёд растопите
В душе своей прямо сейчас!

Поверьте, БЕЗ ВАС НЕВОЗМОЖНА
Любая победа детей,
И сбор завершить БУДЕТ СЛОЖНО
БЕЗ ВАС - МИЛОСЕРДНЫХ ЛЮДЕЙ!

ЛИШЬ ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ! МЫ - СИЛА!
СПЛОЧЕНИЕ - вот НАШ ДЕВИЗ!
Сегодня, сейчас и отныне
Очнитесь от комы внутри!

Ведь дети должны улыбаться,
Смеяться, шалить и взрослеть...
И знать, что наступит то ЗАВТРА,
Здоровье всему где венец!!!!

(Ярослава Гафурова)

Не покупай сегодня сигарет,
Не трать на пиво, чипсы, кока-колу,
Скажи тихонько слово себе "НЕТ!",
И подари надежду ты другому.
Без шоколада день ведь проживёшь,
Без пирожка, что куплен по дороге,
И не жуя "жвачку" - не умрёшь,
Пешком пройдя - не онемеют ноги.
Подумаешь, не выпьешь кофе ты
Из автомата, есть что на работе,
И не подаришь девушке цветы
Из магазина, что на повороте.
Ты можешь обойтись и без кино
ЗD...5D... в кинотеатре,
Сказав себе: "Да мне ведь всё равно,
Смогу я посмотреть его и завтра."
И то, что ты сегодня сохранил,
Отдай тому, чья жизнь сейчас на грани,
И осознай, что ты полезным был,
И этот день прожил ты так, как надо!

(Ярослава Гафурова)


 
nadindizДата: Суббота, 23.06.2012, 10:41 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Все мы читая такие истории думаем "Ну что могут сделать мои 50 руб. Это капля в море..." НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ
Честно, я тоже так думала.... Но увидев результат, увидев отчет... То, что с помощью вот таких 10-50-100-250-500-1000 рублей (кто сколько может) собрано уже почти 5млн рублей Я поняла, что есть еще на свете добрые люди!!!! И жить как-то приятнее стало!!!!
Рассылка информации, перепост - это тоже огромная помощь!!!!

"С миру по нитке" - получится ткань,
С каждого это малая дань.
"С миру по нитке" - готов прочный плащ,
Не страшен ненастья дождливого плач.
"С миру по нитке" - и сшили пальто,
И человечку в нем будет тепло.
"С миру по нитке" - а вот и броня!
Нам ведь не жалко "нитки", друзья!


 
RufinaДата: Вторник, 10.07.2012, 00:10 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
27 августа в 00:30 подними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь планета Марс пройдет всего лишь в 34,65 миллионов миль от земли. Невооруженным глазом это будет выглядеть как две Луны над землей! Следующий раз Марс будет так близко к Земле аж в 2287 году.
Поделись этой новостью со своими друзьями, так как никто из ныне живущих на Земле такого еще не видел!


Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
таньчаДата: Вторник, 31.07.2012, 20:14 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте)я новичёк,только зарегистрировалась.С недавних пор мне стало очень одиноко,поскольку моего сына забрали в армию.хотелось бы поговорить на даннную тему ak
 
nadindizДата: Четверг, 02.08.2012, 14:04 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
таньча, приветствуем новичка!!!! Располагайтесь, общайтесь, делитесь опытом ad
Не переживайте, все будет хорошо. У нас друзья, 2 брата недавно вернулись из армии. Говорят, что сейчас там все нормально. Кормят хорошо, по подготовке особо не "напрягают"... И Ваш сын вернется здоровым и окрепшим ad


 
ГузельДата: Суббота, 25.08.2012, 15:02 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ!!! кто может посоветовать риелтора или хорошие агенства для аренды жилья в КАЗАНИ??? и кто знает размер агентской комиссии? спасибо
 
nadindizДата: Суббота, 25.08.2012, 22:03 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Гузель, в агентства обращаться не советую, сплошное вытягивание денег.... Комиссия 7 лет назад была 600р, года 3 назад вроде около 1-1,5тр Сейчас точно не знаю, но если надо могу позвонить... ad А что именно нужно то? Комната/квартира (скольки комнатная?)

 
ГузельДата: Среда, 05.12.2012, 02:33 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
http://флап.рф/?__=3006649
сайт отзывов. 1 отзыв=1рубль
 
RufinaДата: Пятница, 07.12.2012, 15:50 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Гузель, спасибо за инфу, интересненько)

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
Форум Мира Мам » Дела домашние » Поболтаем... » Флудилка (Обсуждаем любые вопросы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz