Форум мам г.Нефтекамска.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мира Мам » Мир Мам » Вопросы и проблемы » Форум... Кому и зачем он нужен???
Форум... Кому и зачем он нужен???
Нужен ли он вам????
1. Нужен [ 7 ] [100.00%]
2. Не нужен [ 0 ] [0.00%]
3. Вконтакте лучше [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7
nadindizДата: Четверг, 28.04.2011, 07:57 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
В связи с тем что форум с места практически не двигается (люди просматривают, но не регистрируются) возник к вам вопрос:
Нужен ли он вообще??? Или нафиг никому ничего не нужно и вам Вконтакте хорошо???
В чем проблема???


 
анна_любимаяДата: Четверг, 28.04.2011, 10:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
нужен конечно,иначе негде будет спросить у нефтекамских мамочек что-нибудь нужное...

 
nadindizДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:19 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
анна_любимая, вот что-то не похоже что он нужен.... sad
я конечно понимаю что "сырой" и информации мало, но откуда ей взяться если на форуме общаются единицы...


 
AnchaДата: Вторник, 03.05.2011, 09:05 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Нужен! В контакте в группах тоже самое если спрашиваешь отвечают редко и единицы :(. Со временем прибавится народ.

 
nadindizДата: Вторник, 03.05.2011, 13:47 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Ancha, будем надеяться....

 
МаратДата: Четверг, 02.06.2011, 16:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Надежда, не падайте духом!
Вы сделали хорошее дело. Форум нужен. И думаю, будет постепенно развиваться. Насчет пользовательской активности. Москва тоже не сразу строилась... К тому же ещё лето...
"В контакте" хороший сайт... Но мне там скучно... И не только мне, думается... Проводил небольшую рекламную акцию там. Удивил контенгент. Почти 90% пользователей до 18 лет. Вот Вам и статистика.
Хороший форум для мам Нефтекамска. Таких ресурсов Нефтекамску не хватает. Удачи Вам и приятных пользователей!


 
nadindizДата: Четверг, 02.06.2011, 17:12 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Марат, спасибо за добрые слова. Если честно, несколько дней назад хотела вообще его закрыть, но передумала....
Будем надеяться, что "сарафанное радио" все-таки когда-нибудь сделает свое дело и мамочки придут к нам smile


 
СтраховщикДата: Среда, 08.06.2011, 10:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой форум обязательно нужен, тем более он единственный в нашем городе! Давайте, кто здесь есть, хотя бы приведет сюда по пять человек и уже дело пойдет лучше. У каждого есть друзья, а форум со временем можно сделать, таким каким мы хотим его видеть. я так понял, Что Надежда, принимает все наши замечания и исправляет их. если мы все возьмемся дружно, то форум станет интересным и часто посешаемым!
 
RufinaДата: Пятница, 07.10.2011, 23:43 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Надежда, спасибо за форум! Конечно нужен!! Будем общаться. Я честно говоря и не знала про этот форум, одна мамочка подсказала на Уфимском форуме, спасибо ей! А то я там все зависала. А когда СП вообще классно будет!!!! Будем подтягивать продвинутых мамочек сюда, и нас станет больше)))))) Цифры пользователей только поначалу растут медленно, а потом ..... в геометрической прогрессии.

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
БьянкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:35 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
такой форум однозначно нужен, только вот действительно странно почему так мало мамочек пользуются им? ac переехали из уфы 2 месяца назад, но продолжаю сидеть на уфимском форуме, да еще и участвую в закупках. Проблема только забирать из уфы товар. Так что регистрируясь на вашем форуме, надеюсь что буду получать и тут массу новой информации, и участвовать в СП. А узнала о вашем форуме случайно, а то бы давно зарегестрировалась ab
 
mamilaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:37 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а ведь Страховщик отличную идею подкинул ad
 
Форум Мира Мам » Мир Мам » Вопросы и проблемы » Форум... Кому и зачем он нужен???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz