Форум мам г.Нефтекамска.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rufina, nadushka  
Форум Мира Мам » Совместные Покупки » Архив » Мульти дайперс (замена одноразовым подгузникам)
Мульти дайперс
RufinaДата: Суббота, 21.01.2012, 01:13 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Нашла вот такую замену памперсам!!! Нашего Российского производства.
сайт

Цены
Трусики-подгузники лайт 110+орг
Трусики-подгузники 150+орг
Вкладыши 4 шт ABSORB LINERS EXTRA 150+орг
Вкладыши 4 шт ABSORB LINERS AQUA STOP 165+орг

Пока смотрите сайт, потом еще инфу выложу.

Орг 20%.
СТОП 30 января 2012 года в 23-00.

Что содержат одноразовые подгузники, то чего из рекламы вы не узнаете здесь.

Мы хотим видеть чистым свой двор, то почему мы не желаем посмотреть дальше: на улицу, лес, город, планету? Ведь мы дышим одним воздухом, пьем одну воду, топчем одну землю. И оставляем все это в наследство своим детям. И немного еще про экологию здесь.

Наши заказы

Ирина - трусики-подгузники - размер С - цена 150 руб. - 1 шт (на мальчика)
Ирина -Вкладыши 4 шт ABSORB LINERS AQUA STOP - цена 165 руб. - 1 шт


Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая


Сообщение отредактировал Любимая - Понедельник, 23.01.2012, 13:30
 
RufinaДата: Суббота, 21.01.2012, 01:15 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline


МУЛЬТИ-ДАЙПЕРСЫ выпускаются в 3-х размерах: А (3-6 кг), В (4-9 кг), С (7-18 кг).

Материалы МУЛЬТИ-ДАЙПЕРСОВ выдерживают стирку и сушку в промышленных прачечных машинах, домашних стиральных машинах и ручную стирку при t до 60°С. После стирки изделие не гладить и не выкручивать.

Мульти Дайперсы выпускаются в 2х варианах:

1. Облегчённые МУЛЬТИ-ДАЙПЕРСЫ ЛАЙТС(multi-diapers lights) - это упрощённая версия обычных МУЛЬТИ-ДАЙПЕРСОВ. Отличаются от стандартных отсутствием внутреннего барьерного слоя и гораздо более низкой ценой (дешевле на 30%). Все остальные компоненты, включая «дышащую» мембрану, на обоих изделиях идентичны.


Цена 110 руб + орг%

Облегчённые МУЛЬТИ-ДАЙПЕРСЫ придутся по душе тем, кто не хочет переплачивать лишние деньги за ненужные, на их взгляд, дополнительные усовершенствования, значительно увеличивающие стоимость изделия. Тем, кому за минимальную цену нужны обычные, но качественные, и, при
этом, дышащие непромокаемые трусики.

2. МУЛЬТИ-ДАЙПЕРСЫ (от англ. multi-diapers - многоразовые подгузники) являются современной экономичной альтернативой «памперсам», сочетая в себе их лучшие стороны с возможностью многократного использования. Рекомендуются для применения в домашних условиях, упрощают процесс приучения ребёнка к горшку.



Цена 150 руб + орг%.

МУЛЬТИ-ДАЙПЕРС состоит из внешнего непромокаемого и внутреннего барьерного слоёв, между которыми размещается вкладыш из любого хорошо впитывающего влагу материала. Для приучения к горшку допускается использование без вкладыша.

Акт износостойкости гарантирует 300 циклов стирки-сушки без потери свойств, что при средне-розничной цене на «памперсы» 11-12 руб., даёт 20-кратную материальную экономию. Каждый купленный МУЛЬТИ-ДАЙПЕРС экономит в бюджете семьи более 3 000 руб. Внутренний барьерный слой, изготовленный из трикотажного материала с воздухо-проницаемой сетевой вязкой AQUATEX®, имеет нулевую гигроскопичность (смачи-ваемость), благодаря чему жидкость проходит сквозь него, впитываясь во вкладыш, но сам слой при этом не намокает и является «сухим» барьером между вкладышем и телом, давая ребёнку ощущение комфорта. Ячеистая структура этого материала позволяет впитывать влагу из среды с большей температурой (кожа) и выводит ее в среду с меньшей температурой (окружающая среда). Также AQUATEX® обладает антимик-робными свойствами, что достигается добавлением в полимер при производстве нити антибактериального модификатора, базирующегося на биогенных ионах серебра.

Внешний непромокаемый слой изделия изготовлен из материала с применением паро- проницаемой мембраны, что позволяет МУЛЬТИ-ДАЙПЕРСУ «дышать» (пропускать пары влаги), препятствуя появлению парникового эффекта. В отличие от рекламируемых одноразовых подгузников, которые пропускают воздух только пока находятся в сухом состоянии, - МУЛЬТИ-ДАЙПЕРСЫ дышат всегда.

А так же существует 2 вида вкладок:
1) EXTRA - СУПЕРВПИТЫВАЮЩИЕ, ВОЗДУХОПРОНИЦАЕМЫЕ.
Многоразовые гигиенические впитывающие 4-х слойные вкладыши ABSORB LINERS EXTRA разработаны специ- ально для использования с трусиками MULTI-DIAPERS и MULTI-DIAPERS LIGHT, но могут применяться и с другими марками многоразовых подгуз- ников, а также в качестве средств гигиены у взрослых.



Цена 150 руб + орг% за пачку. В пачке 4 вкладыша.

2) AQUA STOP! - С НЕПРОМОКАЕМЫМ СЛОЕМ НА ОСНОВЕ МЕМБРАНЫ.
Гигиенические впитывающие вкладыши ABSORB LINERS AQUA STOP! - это первые многоразовые вкладыши, для использования которых не нужны специальные непромо- каемые трусики. Благодаря внешнему мембранному слою, вкладыши ABSORB LINERS AQUA STOP! могут исполь- зоваться с обычным нижним бельём и при этом полностью защищать его от проникновения влаги.



Цена 165 руб + орг% за пачку, в пачке 4 вкладыша.

ВКЛАДЫШИ EXTRA и AQUA STOP! имеют один универсальный размер 125 х 330 мм.

памперсы на липунах. расцветки еть для девочек и для мальчиков, нам в заказ положат в ассортименте, я буду собирать по комментариям, поэтому пишите - мальчик или девочка.


Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая


Сообщение отредактировал Любимая - Суббота, 21.01.2012, 12:31
 
ИринаДата: Суббота, 21.01.2012, 11:17 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
трусики-подгузники - размер С - цена 150 руб. - 1 шт
Вкладыши 4 шт ABSORB LINERS AQUA STOP - цена 165 руб. - 1 шт
 
RufinaДата: Суббота, 21.01.2012, 11:41 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирина, заказ принят! Еще напишите - мальчик или девочка. Там будут разные цвета. Конкретно какой то цвет гарантировать не могу, но буду стараться собирать хотя бы так.

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая


Сообщение отредактировал Любимая - Суббота, 21.01.2012, 12:32
 
RufinaДата: Суббота, 21.01.2012, 12:35 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирина, и еще по поводу вкладышей посмотрите, если вы их в приложение к подгузам берете, то подгузы и так не промокают, можно взять простые вкладыши, которые по 150 руб идут.

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
ИринаДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:24 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая, у нас мальчик. А вкладыши пусть такие будут. Вдруг летом жарко будет в памперсах, так можно просто с трусиками носить, так ведь?
 
RufinaДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:30 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирина, да их можно просто с трусиками носить, вы правы.

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
RufinaДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:44 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
СТОП!!!! Данные на оплату в личке.

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
RufinaДата: Четверг, 02.02.2012, 10:10 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
В пути наши подгузники!!! Выехали от поставщика!!!

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
ИринаДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:45 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Руфина, куда подгузники-то потерялись? уже месяц скоро в пути:)))
 
RufinaДата: Вторник, 21.02.2012, 04:46 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирина, получила вчера ad . Приходите). Кстати трусики у вас тоже пришли bs .

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая


Сообщение отредактировал Rufina - Вторник, 21.02.2012, 04:59
 
ИринаДата: Вторник, 21.02.2012, 11:23 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
ой, спасибо!!!! Сколько надо еще доплатить? Сегодня не получится зайти, а завтра попробуем:)))
 
RufinaДата: Вторник, 21.02.2012, 17:38 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ирина)
ой, спасибо!!!! Сколько надо еще доплатить? Сегодня не получится зайти, а завтра попробуем:)))


180 руб. Приходите.


Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
Форум Мира Мам » Совместные Покупки » Архив » Мульти дайперс (замена одноразовым подгузникам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz