Форум мам г.Нефтекамска.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мира Мам » Беременность и роды » Роддом и ЖК » Роддом
Роддом
nadindizДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Думаю тем мамочкам, которые "идут" в этот роддом впервые будет интересно узнать о его правилах, порядке и тд
Рассказывайте!!!


 
Амина80Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: ОРГ СП
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем! Я мама двух мальчишек Дамира 5 лет и Алмазика 4 мес. и обоих я родила в нашем роддоме. Старший родился 11.07.05 в 3.05 ночи, младший 09.09.2010 в 12.20 дня. Дети родились здоровыми. Главное во всем слушать врачей и акушерок. Спасибо им за их работу.

 
SабинКаДата: Суббота, 19.02.2011, 19:40 | Сообщение # 3
Майор
Группа: ОРГ СП
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот мы и родились... smile Скажу честно, после первых родов в Нефтекамске, категорически была против вторых родов здесь, у нас... Но после длительного "мыкамства" пришлось лечь... У меня пошло перенашивание... Сначала наблюдала меня врач с фамилией Неделька. Ни рыбы, ни мяса... Срок шел, роды не начинались... Меня это добило... Я попала к врачу Хинцинская Ольга Ильинична. Женщина безцеремонная, но... Я родила в тот же день... От начала схваток до конца родов - 20 минут... Мне кажется это говорит о многом... Все прошло замечательно... А главное, чего я безумно боялась - скотского отношения.... Нет... Да, не сюсюкаются. Но и мы туда идем не в ясельную группу детского сада. Единственное, что мне там не понравилось это отсутствие каких либо прав у рожениц. Элементарное знание того, какими препаратами тебя пичкают - отсутствует напрочь. Но с этим уж только смириться... sad

 
nadindizДата: Суббота, 19.02.2011, 20:28 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Единственное, что мне там не понравилось это отсутствие каких либо прав у рожениц. Элементарное знание того, какими препаратами тебя пичкают - отсутствует напрочь. Но с этим уж только смириться...

Нельзя с этим мириться. Вы должны знать и отстаивать свои права....


 
SабинКаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:12 | Сообщение # 5
Майор
Группа: ОРГ СП
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Отстаивание своих прав в этом чудном заведении как раз и приводит к скотскому отношению... Слишком умных там не любят...(((

 
Гри-Ца-ЦаДата: Пятница, 27.05.2011, 21:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рожала с Еленой Евгеньевной.В Нефтекамске.Большущая ей благодарность,настоящий профессионал.За вторым -только к ней!
Ктати,правильно писать Недилько. cool


 
RufinaДата: Суббота, 08.10.2011, 00:09 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Первый раз рожала в Нефтекамске, в принципе все прошло хорошо. Врач была очень внимательна ко мне. Но ребенка заразили стафилококком, и только поэтому второй раз поехала рожать в Уфу. И теперь у меня назрел еще один вопрос (это после двух родов) - в нашем роддоме всех подряд скаблят после родов? И причем не сразу после родов, а только на 4-ый или пятый день?

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая


Сообщение отредактировал Любимая - Суббота, 08.10.2011, 00:10
 
ГузельДата: Четверг, 24.11.2011, 11:44 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
я рожала.все норм. правда по знакомству.акушерка у мужа с одного подъезда.
а в целом, медсестры,врачи бесятся когда роженицы орут. ну вот я реально слышала как ОРУТ. я правда не знаю, дамы откуда столько сил у них появляется на крики ai ...
дамы. сейчас столько информации, о родах,схватках и т.д. изучайте, читайте, учитесь правильно дышать во время схваток...
за себя могу сказать. не кричала, просто было стыдно.не было сил.и не до своих болей. там про ребенка думаешь.акушерки хорошие.просто ведите себя подобающе. мы же женщины ad сильные.
по поводу лекарств...согласна никакой инфо о том, что тебе дают. я искала в инете через телефон описание препаратов мне назначенных. выпытывала у медсестер с процедурного, что за уколы и зачем. ну как бы вам если надо-вы узнаете)))
кстати про то,что дают врачам за роды... я вот например,вообще не понимаю... ВСЮ ОСНОВНУЮ работу делают акушерки, а коньяки и конверты врачу??!!! у меня врач сидел в сторонке и смотрел просто.ребенка акушерки принимали.
 
SolnyishkoДата: Среда, 09.03.2016, 10:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки! кого посоветуете в роддоме? срок июнь 2016)
палаты общие? отдельные или двухместки только "по знакомству" ? туалет в палате или общий в коридоре?
Какой-то договор можно заключить?
 
Форум Мира Мам » Беременность и роды » Роддом и ЖК » Роддом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz