Форум мам г.Нефтекамска.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Мира Мам » Дела домашние » Поболтаем... » Флудилка (Обсуждаем любые вопросы)
Флудилка
БьянкаДата: Вторник, 08.11.2011, 09:49 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Срочно дубленку мужу нужно почистить, в уфе пока были не успела отдать, да и праздники были многие отдыхали...В Нефтекамске поискала в инете нашла 3 химчистки. У меня перед домом на Соц-ой,6 есть химчистка, она хорошая кто знает? Может кто другую проверенную химчистку посоветует. И сколько примерно будет стоить мужская дубленка натуральная короткая
 
RufinaДата: Вторник, 08.11.2011, 11:13 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Я давно ничего такого не сдавала. В промзоне есть химчиска - там недорого, но туда дубленку не стоит думаю. Одеяла, ковры я сама туда сдаю, т к там цены дешевле. А с дубленкой в этой химчитке был неудачный опыт, правда давно....
Есть еще другая химчистка. Недавно в нашем районе, напротив магазина Три банана открылась химчистка, там итальянское оборудование (они так говорят), можно туда думаю. Мои родители туда сдавали чехол от машины, вроде довольны. А на соцкой что за химчистка и как чистят спроси, какое там оборудование? А вообще в идеале может у них чищеные дубленки висят, посмотришь. Зима ведь на носу, наверно всем надо...


Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
БьянкаДата: Вторник, 08.11.2011, 12:19 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
На социалистической,6 в "Блеск" сказали, что не смогут хорошо почистить дубленку. Дубленка у мужа очень светлая замша, там где карманы потемнела от пятен видимо. Сказали все пятна останутся на дубленке, а в местах где засалено, она станет очень светлой. В общем сказали что не гарантируют, что вид будет опрятный у дебленке после чистки. А она у мужа не совсем старая, хотелось бы еще поносить зиму. Сказали ,что есть химчистка Снежинка на Ленина,может у них говорят лучше.
Любимая, а названия, телефона или адреса химчистки которая недалеко от тебя находится, нет у тебя?
 
RufinaДата: Вторник, 08.11.2011, 12:45 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Позвонила в справочную 09, сказали телефон их 3-53-11. Ты уточни у них по какому адресу они находятся, хотя она вроде одна на улице Строителей. Про которую я говорю она находится в конце улицы строителей, в здании где магазин "Три М", а на первом этаже вроде "Полушка" там.

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
RufinaДата: Вторник, 08.11.2011, 12:46 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня сестре одну дубленку в химчистке запороли, по-моему после этого только руками ее намывает, спрошу. А у тебя сильно грязно, может руками чем-нибудь отмыть можно... Скорее всего все они не гарантируют...

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
БьянкаДата: Вторник, 08.11.2011, 12:49 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Любимая)
Позвонила в справочную 09, сказали телефон их 3-53-11. Ты уточни у них по какому адресу они находятся, хотя она вроде одна на улице Строителей. Про которую я говорю она находится в конце улицы строителей, в здании где магазин "Три М", а на первом этаже вроде "Полушка" там.

спасибо) позвонила им, на Строителей,82 находятся. Вечером проедем к ним, покажем дубленку
 
БьянкаДата: Вторник, 08.11.2011, 12:51 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Любимая)
У меня сестре одну дубленку в химчистке запороли, по-моему после этого только руками ее намывает, спрошу. А у тебя сильно грязно, может руками чем-нибудь отмыть можно... Скорее всего все они не гарантируют...

Она светлая очень,поэтому пятна хорошо видны. Больше всего напрягает это места где карманы, она как бы засаленная, намного темнее цвет,чем сама дубленка. Да и вапще есть небольшие точки какие то, видимо муж об машину ее больше пачкал. Снег зимой же у нас грязный,вот и следы по дубленке
 
RufinaДата: Среда, 09.11.2011, 14:36 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Бьянка, дубленку сдали? Что вам сказали там?

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
БьянкаДата: Четверг, 10.11.2011, 10:18 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Любимая)
Бьянка, дубленку сдали? Что вам сказали там?

ага сдала. в ту которую ты мне посоветовала. Там сервис по лучше, чем которая на Соц-ой 6....я пришла показала дубленку. девушка заверила что хорошо почистят ее. А самое главное,это у них все аккуратно разложено, везде все на вешалках висит...а в той которая на Соц-кой,6...представляете там стоишь в коридоре около окошка куда сдавать вещи на чистку. на полу прям в коридоре огромная куча вещей и ковры и шубы и пуховики и одеяла...ВСЕ на ПОЛУ!!! кто одежду сдает на чистку,сами закидывают в кучу свою вещь. так мне это не понравилось. У мужа дубленка дорогая, в Мондиале покупали, а тут кидать ее на пол не очень хотелось
 
nadindizДата: Четверг, 10.11.2011, 11:05 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, а что вы мужьям на НГ собираетесь дарить???? Хочется какой-нибудь сюрприз сделать, а какой не знаю...
Хотела видеорегистратор, а он зараза взял и сам купил..... Теперь опять думать надо.....


 
БьянкаДата: Четверг, 10.11.2011, 11:38 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nadindiz)
Девочки, а что вы мужьям на НГ собираетесь дарить???? Хочется какой-нибудь сюрприз сделать, а какой не знаю...
Хотела видеорегистратор, а он зараза взял и сам купил..... Теперь опять думать надо.....

я на новый год обычно совмещаю подарок мужу, у него ДР 5 января и 19 января гововщина свадьбы. так что подарок бывает один на все 3 праздника. зато хороший дорогой делаю. В этом году у него юбилей.вот голову ломаю,что дарить
Из моих подарков:
1. меховой чехол из овчины в машину (уже пятый год на зиму его одевает)
2. портфель кожанный для документов
3. часы
4. игровая приставка XBox
в этом году пятый год когда мы вместе и еще юбилей вот думаю,что придумать
Видеорегистратор хороший подарок,а скока стоит он примерно?
 
RufinaДата: Четверг, 10.11.2011, 11:40 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
А новигатор? Или уже есть? Видеорегистратор тыщи 3 стоит вроде.

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
nadindizДата: Четверг, 10.11.2011, 11:44 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
он у меня разбирающийся в технике и не гонится за "дорогими игрушками" Взял простенький за 1300рэ
ВоТ Такой
Новигатор есть....
мех. чехол в машину можно, но не сейчас.... нам сначала сиденья поменять надо
портфель для док-ов тоже не пойдет.... их просто нет :)
часы и приставка тоже нет....


 
БьянкаДата: Четверг, 10.11.2011, 11:59 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
мне муж говорил главное в видео регистраторе,что бы была камера, т.е. произошла авария или милиция остановила, а ты перематываешь якобы запись и сразу им показываешь, что не нарушал и не виноват. А есть регистраторы типо флешки их в комп нужно вставлять что бы просмотреть запись, муж говорит не всегда с собой в дороге ноутбук бывает,поэтому с камерой удобней
 
БьянкаДата: Четверг, 10.11.2011, 11:59 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nadindiz)
он у меня разбирающийся в технике и не гонится за "дорогими игрушками" Взял простенький за 1300рэ
ВоТ Такой
Новигатор есть....
мех. чехол в машину можно, но не сейчас.... нам сначала сиденья поменять надо
портфель для док-ов тоже не пойдет.... их просто нет :)
часы и приставка тоже нет....

ссылка не открывается( а где в Нефтекамске видеорегистраторы можно посмотреть?
 
nadindizДата: Четверг, 10.11.2011, 12:01 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Бьянка, в принципе он прав...
Просто у меня муж делает в машину стационарный комп. (по работе надо....) Поэтому нам этого достаточно....

странно.... у меня открывается


 
nadindizДата: Четверг, 10.11.2011, 12:03 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
а где в Нефтекамске видеорегистраторы можно посмотреть?

думаю везде, где есть компы и быт техника


 
БьянкаДата: Четверг, 10.11.2011, 12:05 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
а на счет подарков еще: бритву может? может из одежды,зато практичный подарок будет
 
nadindizДата: Четверг, 10.11.2011, 12:06 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
а на счет подарков еще: бритву может? может из одежды,зато практичный подарок будет

бритву нет - он у меня с бородой.... ab
ну видимо опять придется что-то из одежды.....


 
БьянкаДата: Четверг, 10.11.2011, 12:39 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nadindiz)
а на счет подарков еще: бритву может? может из одежды,зато практичный подарок будет

бритву нет - он у меня с бородой.... ab
ну видимо опять придется что-то из одежды.....

у меня муж очень любит когда ему хорошие инструменты дарят, руки с того места растут поэтому все по дома сам делаем...ему мои родители и его уже за 4 года все что можно подарили...он очень доволен
 
nadindizДата: Четверг, 10.11.2011, 12:44 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Бьянка, вот я тоже про инструменты подумала... надо посмотреть....

 
RufinaДата: Четверг, 10.11.2011, 13:14 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
ссылка не открывается( а где в Нефтекамске видеорегистраторы можно посмотреть?


По некоторым магазинам есть и интернет магазины, так вот если делаешь заказ по интернету, то цена дешевле. Правдв потом все равно надо в этот магаз ехать и за наличку покупать. Мы так к компу комплектующие брали. Только не знаю какие магазины, вечером у мужа спрошу.


Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
БьянкаДата: Суббота, 12.11.2011, 14:16 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки а цирк редко да приезжает в Нефтекамск? Сводить ребенка хочу в цирк, просится давно,а цирка нет и нет ac
 
RufinaДата: Суббота, 12.11.2011, 14:43 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Бьянка, цирк тоже бывает приезжает. ab

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
БьянкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:45 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Любимая)
Бьянка, цирк тоже бывает приезжает. ab

если не ошибаюсь в сентябре был цирк и то 1 день всего....после этого больше не было цирка вроде. А как узнать, что цирк приезжает, только афиши по городу смотреть?
 
Форум Мира Мам » Дела домашние » Поболтаем... » Флудилка (Обсуждаем любые вопросы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz