Форум мам г.Нефтекамска.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мира Мам » Бизнес Woman » Фото и видео » Слайд-шоу для вас и ваших близких
Слайд-шоу для вас и ваших близких
AnchaДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:34 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Фотографии - это память на всю жизнь, то, что останется с нами навсегда! А как приятно пересматривать их снова и снова, и как здорово сесть в кругу семьи и посмотреть любимые кадры под приятную музыку. У каждого из нас накопилось множество фотографий, пересматривать которые каждый раз просто утомительно. Есть особенно любимые и дорогие фотографии, на которых запечатлены важные события В нашей жизни, мгновения. Я помогу Вам оживить эти мгновения, и создам неповторимое слайд-шоу специально для Вас. Это будет короткий фильм из фотографий какого-то важного события. Это могут быть несколько важных для Вас фотографий под какую-то знакомую для Вас музыку - небольшое Ваше личное кино, которое можно кому-то показать, подарить. С тем же успехом, это может быть кино из 100 и более фотографий - живой фотоальбом.Там могут быть титры, эффекты, динамичные моменты, медленные романтические, возможно, грустные - любые события Вашей жизни и жизни Ваших друзей предстанут перед Вами в виде смонтированного слайд-шоу.
Для заказа слайд-шоу, нужно собрать нужные фотографии. Фотографии для слайд-шоу должны быть хорошего качества и размера, так как очень маленькие фотографии могут выглядеть мутными. Цифровые фотографии вы можете представить на любом носителе, CD, DVD, флэшка. Музыкальное сопровождение для слайд-шоу из фотографий вы также можете выбрать самостоятельно.
Пример размещен у меня в контакте, добавляйтесь в друзья кому интересно и смотрите слайд-шоу про мою дочурку. http://vkontakte.ru/video98884339_159482418
Стоимость зависит от продолжительности фильма (количества фотографий).




Сообщение отредактировал Ancha - Пятница, 25.02.2011, 12:23
 
Форум Мира Мам » Бизнес Woman » Фото и видео » Слайд-шоу для вас и ваших близких
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz