Форум мам г.Нефтекамска.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мира Мам » Детки-конфетки » Здоровье малышей и не только » Рыбий жир
Рыбий жир
nadindizДата: Четверг, 24.02.2011, 13:08 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто поил своих деток??? Заметили какие-то изменения в поведении, в состоянии здоровья.
Купила сегодня своим девчонкам, попробуем....


 
Амина80Дата: Четверг, 24.02.2011, 19:48 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: ОРГ СП
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Давала в одно время старшему, но что-то изменений никаких не увидела. smile

 
nadindizДата: Четверг, 01.09.2011, 09:54 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
да уж, пропили несколько месяцев.... результата не заметила.... может его годами надо пить???? ag

 
НеправильнаяДата: Среда, 12.10.2011, 19:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Просветите темную ah , в каком виде он сейчас продается? Он также противный на вкус или как-то вкус замаскирован? С какого возраста можно-нужно давать?
 
nadindizДата: Среда, 12.10.2011, 19:54 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Неправильная, детский до 4-х лет в жидком... Детский от 4-х до 12 (вроде) ну и взрослый в капсулах. Капсулы безвкусны.... Ну а жидкий есть жидкий at
когда искала инфу, нашла что желательно лососевых рыб. А в аптеке посоветовали вот такой....


 
НеправильнаяДата: Пятница, 14.10.2011, 00:15 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
nadindiz, спасибо! придется до 4-х лет посидеть на витаминках и аквадетриме. моя наверное ни за что не захочет пить в жидком.
 
ИринаДата: Четверг, 07.06.2012, 20:09 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Детский Велнес от Орифлейм. Жидкий Омега 3 со вкусом лимона и жевательные таблетки витаминов и минералов.

Зачем нужна Омега-3 детям?

«Для здоровья детей Омега-З даже более важны, чем для взрослых, так как детско¬му организму нужно больше Омега-З для строительства клеток мозга.
В Норвегии, например, врачи рекомендуют давать детям Омега-З, начиная с шестимесячного возрас¬та. В остальной Европе - с трех лет.
Разуме¬ется, получать Омега-З можно, употребляя рыбу, но если вы хотите быть уверены в том, что ваш ребенок наверняка получает суточ¬ную норму жирных кислот, лучше выбрать рыбий жир.»
Педиатры считают, что для нормального роста ребенку 4-10 лет необходимо съе¬дать овощей и фруктов около 400 г в день и рыбу не реже 2-3 раз в неделю.
В реаль¬ности это составляет всего 200 г овощей и фруктов и минимум 1-2 рыбных блюда в неделю.
Прибавьте к этому плохую эко¬логию, кулинарные погрешности (в замо¬роженной рыбе, например, содержание Омеги-3 сокращается вдвое), известную детскую нелюбовь к рыбному меню, и вы поймете то, что давно очевидно всем ди¬етологам: даже в семьях с сильными тра¬дициями здорового питания дети могут испытывать дефицит Омеги-3.
Омега-3 - это незаменимые жирные кис¬лоты, которые жизненно необходимы для растущего организма.
Биологическую важность Омега-3 для развития и роста доказывает тот факт, что Омега-3 актив¬но транспортируется от матери к плоду через плаценту, а также присутствует в грудном молоке.

Итак, чем Омега-3 так полезны для ребенка?
Во-первых, они играют важную роль в развитии мозга и зрительного аппарата, так как Омега- 3 содержит компоненты, которые являются строительным веще¬ством клеточных мембран мозга исет¬чатки глаза.
Во-вторых, жирные кислоты важны для нормальной работы сосудов и, как следствие, всей сердечно-сосудистой системы.

В-третьих, достаточное количе¬ство Омега-3 в организме необходимо для закладки и нормального развития взрослых зубов, а также здоровья кожи и волос (дефицит Омега-3 вызывает сухость кожи, усиливает диатез).

В-четвертых, и это едва ли не самое главное для боль¬шинства родителей, Омега-3 благодаря своим противовоспалительным свойствам помогает укреплять иммунитет.

Нако¬нец, в-пятых, жирные кислоты Омега-3 способствуют увеличению концентрации внимания и улучшению памяти, что также подкрепляется многочисленными науч¬ными исследованиями.

«Содержащиеся в рыбьем жире полинена¬сыщенные жирные кислоты ряда
Омега-З, такие как ЭПК и ДГК, незаменимы для раз¬вития мозга.
Кроме того, сетчатка глаза, зри¬тельный нерв и клетки напрямую связаны с мозгом, поэтому Омега-З играют важную роль в развитии органов зрения.
Включив Омега-З в рацион ребенка, вы обеспечите растущему организму гармоничное разви¬тие.
Я рекомендую принимать рыбий жир ежедневно в течение всего периода роста ребенка».

Омега-3 для детей: рыбий жир полезен для умственного развития ребенка.
Многие родители по-прежнему не знают, что ПНЖК Омега-3 играют существенную роль в формировании детского организма.
Например:
Из ПНЖК Омега-3 образуются активные и важные биорегуляторы - эйкозаноиды линии Е-3, а это ни что иное, как иммунитет ребенка.
Далее, полиненасыщенные кислоты способны помогать в борьбе с "незапущенными" аллергическими реакциями детского организма
Ученые Университета Сиднея обнаружили, что у детей, регулярно употребляющих рыбий жир, в четыре раза ниже риск развития астмы, чем у их сверстников, в рационе которых мало рыбы.

Специалисты Университета Вайоминга сообщили, что потребление 3,3 грамма в день рыбьего жира заметно облегчили дыхание и другие симптомы у астматиков.

Отмечено положительное влияние рыбьего жира и на другие лёгочные заболевания.
Детский комплекс "Омега-3" необходим для правильного развития мозга и зрения.
Для растущего организма, когда формируется мозг и развивается зрительный аппарат, присутствие в организме определенных полиненасыщенных кислот в достаточном количестве жизненно необходимо!
По данным ВОЗ, в Европе у 80% детей наблюдается дефицит вышеперечисленных микронутриентов.
Рыбий жир в комплексе Omega-3 обеспечивает организм ребенка полиненасыщенными жирными кислотами (ПНЖК), а также такими важными витаминами как А, D, Е:
• Витамин А отвечает за развитие и формирования зрения.
• Витамин D имеет решающее значение для человеческих иммунных реакций, как врожденных, так и адаптивных.
• Витамин E замедляет процессы старения клеток, тем самым помогает выглядеть моложе.
Продукт выпускается в Швеции на специально оборудованном предприятии, сертифицированном по стандарту GMP (высочайший стандарт производства, который учитывает все аспекты создания и тестирования продукта, влияющие на его качество).
Рыбий жир получают высокотехнологичным и экологически безопасным способом.

Оформив подписку на этот продукт, вы потратите на заботу о здоровье ребенка менее 18 руб. в день!
 
ИринаДата: Четверг, 07.06.2012, 20:23 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, мы даем Данилу уже второй месяц. Результаты настолько поразительные, что если я все опишу, никто не поверит ab
 
nadindizДата: Четверг, 19.07.2012, 19:59 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Vikki25, капсулы с какого возраста идут??? У меня младшая никакие жидкие лекарства/витамины не пьет. Только таблетки/капсулы/свечи

 
МаришкааааДата: Среда, 17.10.2012, 18:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что мы только не перепробовали, в итоге остановились на Золотой Рыбке, производство Биосола. Каспулы намного облегчают задачу, т.к. дитё отказывается наотрез пить жидкий рыбий жир. Поэтому рекомендую. И побочный эффектов у нас не оказалось, в отличие от других препаратов... Так что полностью согласна с Vikki, Золотая Рыбка явно показывает результат на лицо!
 
RufinaДата: Четверг, 18.10.2012, 09:13 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Маришкаааа, ну так расхвалили) нам тоже надо! где продается то он? И сколько примерно стоти?

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая


Сообщение отредактировал Rufina - Четверг, 18.10.2012, 09:14
 
nadindizДата: Четверг, 18.10.2012, 10:48 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
мы сейчас пьем Wellness Kids Омега-з. Он тоже с лимонным вкусом, но все же жидкий... Младшая ни в какую не пьет...
Пьем пока еще вторую бутылочку... О результатах пока не сужу....


 
RufinaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:33 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
nadindiz, ну он действительно клевый! и результаты хорошие. У меня младшая тоже ни в какую ни пила, а старший - за милую душу, да за обе щеки, результаты налицо). Мне понравилось! Спасибо Ирине Анатольевне!

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
nadindizДата: Пятница, 19.10.2012, 11:27 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Rufina, расскажи плиз о результатах по подробнее...

 
nadindizДата: Пятница, 19.10.2012, 13:56 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Rufina, это похоже на платные отзывы....((( и нас зацепило....((( удаляю....

 
RufinaДата: Пятница, 19.10.2012, 19:45 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
nadindiz, ну начну с того что я как всегда заказала, и не могла несколько дней забрать...

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая


Сообщение отредактировал Rufina - Воскресенье, 21.10.2012, 09:23
 
nadindizДата: Суббота, 20.10.2012, 09:11 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Rufina, вы сколько пропили??? в поведении ребенка что-то изменилось???

 
RufinaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 09:44 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
nadindiz, мы пропили всего одну бутылочку, но именно в это время, мой сын еще и научился читать. Хотя и раньше все буквы знал, но читать не умел. Вообщем я думаю что рыбий жир как то помог ему в этом. В поведении почти ничего не изменилось, сын у меня сильно загружен, поэтому если он справляется со всеми нагрузками - то это хорошо) Он кроме садика в субботу и вс ходит в школу гармонии (подготовка к школе), затем еще у него тренировки хоккея каждый день, и в субботу плавание. Поэтому рыбий жир и другие витамины просто помогают воспринимать ему нагрузки легче. Но есть и другой момент - когда я ему даю отдохнуть иногда и никуда не вожу, то энергию у мальчишек просто девать некуда, посидит один день дома - и снова веду на тренировки и прочее, т к по другому он уже не может ab

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
nadindizДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:53 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Rufina, понятно.... Будем пить и наблюдать тогда)))
Ото меня на днях в садике расстроили....(((( Не усидчивая, не внимательная, в каком-то своем мире... Не слышит-не видит....


 
ИринаДата: Суббота, 27.10.2012, 21:26 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
омега-3 как раз для вашего случая:))) Хотя бы в зимний период попейте. А Ксюхе можно капсулы подавать. Данил пьет постоянно, стал намного ответственнее, усидчивее
 
nadindizДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:27 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирина, я очень надеюсь на хороший результат. Как что замечу, отпишусь)))) Спасибо!

 
АринаДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:15 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже на Малышке сидим Золотая рыбка, продается в любой аптеке.
 
Форум Мира Мам » Детки-конфетки » Здоровье малышей и не только » Рыбий жир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz