Форум мам г.Нефтекамска.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мира Мам » Мир Мам » Новичкам » СБЕР**БАНК ОН ЛА**ЙН (Оплачивать СП просто и быстро)
СБЕР**БАНК ОН ЛА**ЙН
RufinaДата: Пятница, 23.12.2011, 10:18 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день всем ax ! Решила открыть такую темку. Думаю что многие уже оплачивают свои СП через сбер он-лайн ab . Но может у кого то есть вопросы bc . Здесь можно задать вопросы, которые вы раньше стеснялись спросить al . Сама осваивала сбер поэтапно, было кучу вопросов, мне тоже помогали... Помогу чем смогу, да и другие девочки, которые уже пользуются помогут нам... Это просто, удобно, и быстро. И все это можно делать не выходя из дома.

Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая


Сообщение отредактировал Любимая - Пятница, 23.12.2011, 10:19
 
RufinaДата: Пятница, 23.12.2011, 10:49 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот попыталась написать своими словами что надо делать.
Предполагаем, что карта уже есть, тогда надо в банке подключить услугу "мобильный банк"
Затем заходим на сайт.
Он-лайн платежи здесь сюда. Идентификатор пользователя и постоянный пароль надо получить через банкомат , там есть меню интернет-услуги, выдаст чеком, сразу выдаст и одноразовые пароли, т е будет у вас два чека.
Получив это зайдете по ссылке сверху, введете идентификатор пользователя и постоянный пароль, он спросит настройки там, сделаете настройки (советую отключить настройку ""ввод одноразового пароля при входе в систему" ). Затем сбер он-лайн надо закрыть и подождать 10 минут (это нужно для активации).
Потом входите, при вводе Идентификатора пользователя и постоянного пароля, у вас откроется такое :
" ВНИМАНИЕ! Система "Сбербанк ОнЛ@йн" работает в режиме ограниченной функциональности.
Для продолжения работы в этом режиме перейдите по ссылке Этой ссылкой. "

Нажать "этой ссылкой"

Там есть "Перевести с карты на карту" Дальше все просто, разберетесь.

Еще есть там удобная функция оплата на мобильный телефон (без комиссии) надо зайти Операции / Мобильная связь (меню вверху).

Подробнее о Сбербанк он-лайн можно почитать здесь консультации сбера

Еще можно посмотреть здесь .


Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
Форум Мира Мам » Мир Мам » Новичкам » СБЕР**БАНК ОН ЛА**ЙН (Оплачивать СП просто и быстро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz