Форум мам г.Нефтекамска.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мира Мам » Барахолка или куплю-продам » Деткам-конфеткам » Слингобарахолка (Объявления о продаже и покупке б/у слингов и фурнитуры к ним)
Слингобарахолка
RufinaДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: ОРГ/Модератор
Сообщений: 956
Репутация: 1
Статус: Offline
Продам кольца для слинга пластиковые. Цена 50 руб (за пару колец)+30 руб почтовых расходов. Итого 80 руб за пару.
Выписывала у производителя, сама использовала две пары, остальные продаю.

Описание: Российский рынок покупателей и производителей слингов уже по достоинству оценил качество и удобство пластиковых колец в слингах. Для тех, кто сталкивается с этим впервые, еще раз напомним их основные характеристики и отличия от металлических колец.
Пластиковые кольца для слингов изготавливаются только из особо прочных инженерных пластиков, поскольку каждое кольцо должно иметь определенный запас прочности, чтобы сполна выдерживать вес ребенка.
Пластиковые кольца для слингов легкие и безопасные – малыш может держаться за них (даже в сильный мороз они не будут очень холодными), тащить их в рот – материалы, из которых изготавливаются пластиковые кольца, абсолютно безвредны.
Пластиковые кольца для слингов изготавливаются с удобным большим диаметром сечения(около 1 см), что позволяет легко регулировать слинги из любых видов тканей и в особенности плотных, что дает им некоторое преимущество перед металлическими кольцами. Ткань свободно проходит сквозь кольца, не защемляется, как это иногда случается с тонкими металлическими кольцами.

Технические характеристики колец для слингов ТМ «Гуслёнок»

В специально разработанных нами кольцах для слингов ТМ «Гуслёнок» учтены все особенности и трудности, которые могут возникать при пошиве слингов и их эксплуатации.


Сыночку 5 лет, лапочке-дочке 1,5 года
Мой бывший ник Любимая
 
Форум Мира Мам » Барахолка или куплю-продам » Деткам-конфеткам » Слингобарахолка (Объявления о продаже и покупке б/у слингов и фурнитуры к ним)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz